Lavori Pubblici

 III SETTORE TECNICO - LAVORI PUBBLICI e PATRIMONIO modulistica
 

Responsabile 3° Settore - LLPP e Gestione del Patrimonio:

Dott. Ing. Annalisa Giombetti
Tel: 071.7505641

Mail:giombetti.loreto@regione.marche.it


SEGRETERIA AMMINISTRATIVA

Sig.ra Letizia Carletti
tel: 071.7505648
e-mail: carletti.loreto@regione.marche.it

Dott.ssa Nicoletta Paolucci
tel: 071.7505647
e-mail: paolucci.loreto@regione.marche.it

 

UFFICIO VIABILITA’ - PUBBLICA ILLUMINAZIONE - VERDE PUBBLICO - FOGNATURE - ASSICURAZIONI 

Dott. Ing. Enrico Carli
tel 071.7505664
e-mail: carli.loreto@regione.marche.it


UFFICIO IMPIANTI SPORTIVI - EDILIZIA SCOLASTICA - CIMITERO - OSSERVATORIO - TOPONOMASTICA - NUMERAZIONE CIVICA - IDONEITA’ ALLOGGIATIVE

Dott. Ing. Andrea Sediari
tel 071.7505645
e-mail: sediari.loreto@regione.marche.it

UFFICIO INVENTARIO, GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEL PATRIMONIO  - ATTRAVERSAMENTI/TAGLI STRADALI - ISTRUTTTORIA ABBATTIMENTO/POTATURA ALBERI - SOSTITUZIONE RESPONSABILE LAVORI ESTERNI

Geom. Sandro Barbaccia
tel 071.7505642 
e-mail: barbaccia.sandro@gmail.com 

ADDETTO MANUTENZIONE ORDINARIA PATRIMONIO - COORDINATORE SQUADRE ESTERNE
Sig. Andrea Angeletti
tel. 071.7505643
e-mail: magazzinoloreto@gmail.com

Indirizzo: P.za Garibaldi, 1 – 60025 Loreto (AN)



 PROGETTO ESECUTIVO INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA SCUOLA "L.LOTTO" Documentazione di progetto
 

BANDO Gestione impianti sportivi Pala1 e Pala2.pdf BANDO PER LA GESTIONE DEGLI IMPIANTI SPORTIVI COMUNALI IN VIA BUFFOLARECCIA Allegati
 BANDO PER L’AFFIDAMENTO IN GESTIONE DEGLI IMPIANTI SPORTIVI COMUNALI ADIBITI ALLO SPORT DELLA PALLAVOLO SITI IN VIA BUFFOLARECCIA DEONOMINATI "PALAZZETTO DELLO SPORT MASSIMO SERENELLI" E "TENSOSTRUTTURA DAVIDE CARDINALI" PER TRE ANNI